Анатолий Марчевский о гомосексуальном ?оу на “Уральском Арбате”…

7 сентября 2006

image_11617.jpgДепутат законодательного собрания Свердловской области, председатель общественного совета при палате представителей по защите здоровья, духовно-нравственного развития детей и молодежи от негативного воздействия информации (совет по нравственности), директор екатеринбургского цирка Анатолий Марчевский прокомментировал события, которые произо?ли несколько дней назад в центре Екатеринбурга.

Напомним, вечером 5 сентября на ул. Вайнера (центральная улица города) при боль?ом скоплении прохожих двое пьяным мужчин совер?или половой акт. При этом на многолюдном “уральском Арбате” присутствовали и дети. При этом милиция не стала им ме?ать, позволив прохожим досмотреть сцену до конца.

“Это не в какие ворота не лезет! Давайте мы еще в трусах будем в театры ходить, – заявил Анатолий Марчевский. – ?х просто нужно наказать за нару?ение общественного порядка. Ребят нужно приводить в порядок. ? общественные и законодательные организации не должны выполнять функции правоохранительных органов. Пусть милиция разбирается – им за это налоги народ платит. Это же обыкновенное нару?ение: почему мы в самолетах не курим, не ругаемся в общественных местах. Люди не должны смотреть на по?лость.
Пьяные – не пьяные, традиционной ориентации или нет, пусть идут к себе домой и там делают все что захотят. Ведь город – не их частная собственность. Есть же элементарные нормы поведения в общественных местах. ? не нужно к этому привлекать общественность – просто нужно сажать. Посидят и подумают. ? вот там пусть и раздеваются. Вообще, у нас в городе все всегда нормально было, не хуже, чем у других. Но в семье, как говорится, не без урода”.

Сотрудники милиции Екатеринбурга задержали правонару?ителей. Они, по сообщению властей, находились в состоянии алкогольного опьянения и громко нецензурно выражались. Задержанные были доставлены в опорный пункт милиции для установления личности.
Первый из них оказался жителем города Асбеста (Свердловская область) 1973 г. р., второй 35-летним жителем Сысертского района области. В Ленинском РУВД Екатеринбурга в отно?ении них составлен протокол по ст.20.1 КоАП России (Мелкое хулиганство). Все материалы проис?ествия переданы в прокуратуру. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В ГУВД отметили, что при попытке установить очевидцев происходящего, никто из присутствующих зрителей не согласился рассказать об увиденном.

Regions.Ru с использованием материалов “Накануне.ру” и “?нтерфакса”

Размещено в рубриках: ????????????, ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама