Маленькие секреты сказочного ?оу

18 августа 2006

Свет над ареной гаснет, звучит таинственная музыка, зрители замирают в трепетном ожидании чего-то необыкновенного, а блики воды на арене еще боль?е нагнетают мистическую обстановку. ? тут появляется он – маг и вол?ебник, иллюзионист, и начинает творить чудеса. Знакомьтесь, Денис Кустов, артист программы «Цирк на воде». Познакомив?ись с Денисом за кулисами, и не подумае?ь, что этот спортивный и рассудительный молодой человек может творить чудеса на арене. Свою жизнь с цирковым искусством Денис связал еще в детстве.

Денис Кустов, артист «Цирка на воде»: «В детстве все попробовать надо. Я об этом не жалею».

В программе «Цирк на воде» роль Дениса не замыкается исключительно на фокусах. Тем более, по секрету, он поведал нам, что успех номера ?ллюзион в современном цирке зависит уже не от «ловкости рук», а практически полностью от аппаратуры, то есть если аппаратура даст сбой – тогда и фокус не удастся. Кроме иллюзиона Денис выступает в программе с акробатическим номером и работает с крокодилами и огнем в экзотике. Работа с животными – это не только тяжелей?ий труд, но и немалая опасность. Был случай, когда крокодил серьезно повредил руку Дениса, но рана зажила – и он снова стал работать.

Очень важный критерий для циркового артиста – это настроение зрителя. От зала зависит, получится номер или нет. Когда зритель «мертвый», артист не чувствует отдачи, и это ме?ает успе?ному выступлению. Но, по словам Дениса, во Владивостоке зритель живой.

Денис Кустов: «Во Владивостоке хоро?ий зритель, поэтому мы боль?е отдаемся».

Не только иллюзионист, но и любой артист цирка – немного вол?ебник, ведь разве не чудо та сказка, которую видят зрители.

ПТР-vlad.Ru

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама