Алена Аверина в “Атласе России”

16 марта 2007

Канал “Discovery” расскажет своим телезрителям, а это более 500 миллионов человек, о выпускнице Детской цирковой ?колы Казанского государственного цирка Алене Авериной, сообщил сегодня Intertat.ru художественный руководитель ?колы ?льдар ?гумнов. 

Съемки фильма начнутся уже на этой неделе в воскресенье. Ожидается, что съемочная группа приступит к работе в первой половине дня. На арене Казанского цирка в это время будут проходить репетиции Алены Авериной. 

Алена – одна из на?их самых луч?их выпускниц за всю 10-летнюю историю существования Казанского цирка, – рассказал в интервью ?льдар ?гумнов. – Когда девочка поступала в на?у ?колу, ее мы брали только как кандидата. Сейчас она освоила несколько жанров. Алена очень трудолюбивый человек. Мы бы очень хотели, чтобы она осталась в на?ей ?коле в качестве преподавателя и во?ла в состав будущего Национального цирка Татарстана. Поверьте, такое предложение мы делаем не каждому выпускнику. 

Канал “Discovery” в настоящее время работает над программой “Атлас России”, которая будет рассказывать о восьми героях из разных районов России, самых разных профессий: вулканологе с Камчатки, бизнесмене из Москвы, священнике из Петербурга, ткаче из Дагестана и др. 

В Татарстане “Discovery” намерен сделать также цикл передач о танцовщике Нурлане Каметове. Кроме героев, в фильмы войдут сюжеты о тех грандиозных изменениях, которые произо?ли в жизни Республики Татарстан и, в особенности, города Казани за последние годы. 

“InterTat” – Эльвира ВАЛ?ЕВА

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама