Волгоградки снялись в ?оу “Цирк со звездами”

27 февраля 2007

Цирк со звездамиВслед за на?умев?ими проектами «Танцы со звездами» и «Звезды на льду» телевизионщики, памятуя о высоких рейтингах программ, приступили к съемкам нового ?оу – «Цирк со звездами». До самого последнего момента подготовка к ?оу держалась в обстановке строгой секретности. Нам удалось узнать, что в съемках новой программы приняли участие две волгоградские деву?ки – силовые акробатки Анна Снеткова и Евгения Авасева. Они поделились с нами некоторыми секретами.

В новом ?оу звездам российского спорта, эстрады и кино придется вновь попробовать себя в новом амплуа – они будут жонглировать горящими факелами, выполнять сложные сальто на батуте и обниматься с косматыми хищниками.

Мы с Женей работаем в паре с Денисом Клявером и Стасом Костю?киным из «Чай вдвоем», – улыбается Аня. – Делаем номер в жанре спортивной акробатики. Ребята в отличной физической форме, они подтянутые и накачанные. Но, конечно, было сложно и даже стра?но довериться им, ведь о?ибки в цирке дорогого стоят. Причем о?ибиться могут даже профессионалы, которые тренируются ежедневно и долгие годы, а здесь ты находи?ься в руках новичков.

Цирк со звездами

Съемки проекта будут проходить в московском цирке Никулина на Цветном бульваре. Для этого при?лось практически полностью перестроить манеж. А декорации и костюмы выдержаны в стиле XIX века.

Аня и Женя с детства занимались в студии при волгоградском цирке, – рассказывает тренер Ангелина Круглякова. – Пару лет назад на?их девочек заметил Максим Никулин, сын Юрия Владимировича, а ныне художественный руководитель московского цирка на Цветном бульваре, и пригласил их работать в столицу.

Сейчас Жене Авасевой 17 лет, она пока еще учится в 11 классе. Правда, из-за плотного графика работы Женя бывает дома не так часто, и экзамены ей приходится сдавать экстерном. Анне 22 года, она учится в Волгоградской физкультурной академии, но так же, как и у подруги, у нее индивидуальный график обучения. После окончания проекта девочки всерьез намерены готовиться к самому престижному цирковому фестивалю в Монте-Карло.

Справка «КП»

Цирк на Цветном бульваре был построен аж в 1880 году, купец Данилов возвел его для труппы Альберта Саламонского. В 1989 году его перестроили. ?менно здесь работали представители самых известных династий – Кио, Дуровы, Кох, здесь стали знаменитыми Олег Попов, любимец советской детворы клоун Каранда?, а также Юрий Никулин, именем которого назван цирк.

Кто еще примет участие в «Цирке со звездами»:

Жанна Фриске
Светлана Хоркина
Ксения Собчак
Ефим Шифрин
Яна Чурикова

Где смотреть:

«Первый». Каждое воскресенье с 4 марта в 19.00.

“КП Волгоград” - Татьяна СЫКОВА 

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама