Новая программа цирка “Тамерлан” – в ?ваново

10 февраля 2007

В ?ваново приехал цирк “Тамерлан” под руководством известного артиста Тамерлана Нугзарова. 8 февраля ивановские журналисты побывали на пресс-конференции “звезды” мирового цирка, а также смогли увидеть фрагменты красочного театрализованного ?оу. Последний раз заслуженный артист России и лауреат Государственной премии Тамерлан Нугзаров был с гастролями в ?ванове пять лет назад.

Цирк “Тамерлан” приехал в ?ваново с программой на целых полтора месяца – с 17 февраля по 1 апреля. Организаторы пояснили журналистам, что обычно гастроли длятся не боль?е месяца, но в этом случае руководство цирка ре?ило сделать исключение. Тамерлан Нугзаров объяснил это личным пристрастием директора ивановского цирка к программе “Тамерлана”.

Цирк “Тамерлан” – это, прежде всего, конные номера, его программа насыщена конными парадами, половецкими плясками, цыганскими танцами, особой красочностью и сложностью исполнения выделяется номер “Почта”.

У нас постоянно появляются новые идеи, — говорит Нугзаров о новой программе. — Здесь мы применяем новые технические элементы: мост, лифт.

Помимо этого ивановский зритель увидит красивый театрализованный спектакль “Горская легенда о любви”, которой посвящена вторая часть выступления.

В новой программе Тамерлана Нугзарова также примут участие гигантские морские львы заслуженного артиста России Николая Тимченко. Его аттракцион состоит из трюков повы?енной сложности. Все желающие после выступления смогут пообщаться с этими удивительными животными, потому что Николай Тимченко уверен – его животные обладают здоровой энергетикой.

В заключение пресс-конференции Тамерлан Нугзаров обратился с заявлением к ивановским зрителям:

Если на?а программа не понравится, то я лично возвращаю деньги за билеты.

правда, добавил он, таких случаев еще не было.

“Частник.ru”

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама