?сполняется впервые!

13 февраля 2007

?сполняется впервые! Для Курска наступление масленичной недели ознаменовалось началом гастролей цирковой труппы столичных артистов. ?х представления стартовали в областном центре в субботу.
Они вместе в воздухе и на земле, в работе и в жизни. Гимнасты супруги Александровы – ведущие артисты московского цирка в минув?ую субботу заставили курскую публику затаить дыхание. Трюки под куполом – это классика циркового искусства. Но артистам сама судьба велела продолжать луч?ие традиции. Юрий Александров, работая на высоте в одиночку, познакомился с будущей супругой Натальей, после чего сомнений в рождении звездного дуэта не возникло.

“Сама я из спорта в цирк при?ла, увидела объявление, набирали балет, так в Минске я поступила в цирк”, – рассказывает Наталья.

Под куполом супруги научили работать и своих детей. Стар?ему Олегу 16, Виктория на два года млад?е. Кроме возду?ных трюков они овладели удивительной гибкостью, поражая ею зрителей почти во всем мире.

На арене еще не все семейство, – признается Юрий, – самый млад?ий сын Александр пока зритель, но до начала его карьеры осталось совсем немного.

Кроме трех детей у супругов Александровых на воспитании еще три медведя. Заметить одного из них можно было уже в антракте. Вне цирковой работы ми?ки снимаются в рекламных роликах и кино, на арене же вытворяют редкие трюки.

Если возду?ные гимнасты это грация московского цирка, то сила – атлет Раф Великолепный. Как оказалось не только мы?цы, но и зубы артиста обладают недюжинной силой.

Луч?ий критик любого артиста – зритель. Курская публика выступлением гостей осталась довольна.

Телекомпания “Такт” – Екатерина БЫКОВЦЕВА, фото Сергей СЕМЕНОВ

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама