Певица Елена Гри?анова стала возду?ной гимнасткой

11 января 2007

В следующую субботу, 20 января, на ОНТ стартует новое, доселе не виданное ?оу – «Звездный цирк». Это такая цирковая «фабрика звезд», на которой обычных людей учат быть цирковыми артистами. На российском Первом канале пока только подбирают участников. А белорусский «Звездный цирк» уже готов дать первое представление. ?ли не готов?

Елена Гри?анова: - Под купалом цирка я вспомнила обо всем, что не успела сделать в этой жизни.Вот это мы и ре?или увидеть сами. Напросились на самое интересное – последние репетиции. До съемок – неделя. Дисциплина железная: никаких пропусков, синяк на полноги и вывихнутая рука – не повод отлынивать. Манеж расписан по минутам.

Участников на манеж только в январе пустили, в декабре он был занят под настоящие цирковые представления, – объясняет продюсер проекта Сергей ХОМ?Ч. – Месяц провели в гимнастическом зале, занимались хореографией, акробатикой, силовой подготовкой и разными цирковыми жанрами понемножку – фокусами, жонглированием. А сейчас на манеже каждый отрабатывает свой первый номер. Получили задание – и вперед. Они, между прочим, зарплату у нас получают, так что с прогулами строго.

Да нас теперь заставь прогулять – ?и? с маслом, – по-доброму бурчит Жора Волчек, дожидаясь, пока телеведущая Наталья Радина сладит на манеже со страусом.

Страус оказался птицей непредсказуемой: хочет – стоит, хочет – идет. Дрессуре, говорят, не поддается.

? что мне с ним делать? – едва не плачет телезвезда, послу?но бегая за птицей по всему манежу с мольбами: «Ну подожди, страус, ну подожди!»

У Ната?ки самый опасный номер, – заключает Волчек. – Мало того что эта птица клюнуть может, так ей потом еще и на медведя садиться. Я к медведю близко не подойду. Я видел, как медведь порвал дрессировщика. Вот хлысты я освоил. Хочу сделать номер с выбиванием из рук листочка бумаги хлыстом.

Я бы этот листочек подержать не взялся, – вставляет ведущий новостей Сергей Савицкий, мастерски жонглируя тремя теннисными мячиками.

Зря, – смачно прищелкивает хлыстом Жора. – Это сложно, но можно.

А если хлыстом по пальцам?

Значит, плохо освоил, – невозмутим Волчек. – Мои собачки два дня меня вообще не признавали (первый номер Жоры – с дрессированными собачками. – Прим. авт.). А теперь ничего, только успевай подкармливать. Я хочу выступить вообще без дрессировщика, выйти сам с собачками.

Виджей Первого музыкального Люся Лущик появилась на манеже уве?анная обручами. Боль?ого восторга по поводу своего номера не выразила.

Мало того что обручи без конца валятся с тебя, так с ними еще и танцевать надо.

Но часов через пять Лущик и затанцевала, и обручи валиться перестали. А певица Елена Гри?анова взмыла под купол цирка, даже не зажмурив глаза.

А вчера визжала, – сдали возду?ную гимнастку коллеги.

Кто стал участником «Звездного цирка»?

  • Радина Наталья – телеведущая;
  • Гри?анова Елена – певица;
  • Лущик Люся – виджей;
  • Матюкова Анна – руководитель интернет-компании;
  • Баранская Ольга – домохозяйка;
  • Белозерских Светлана – менеджер по вне?неэкономическим связям;
  • Савицкий Сергей – телеведущий;
  • Волчек Георгий – актер;
  • Хоронеко Вячеслав – артист силового оригинального жанра, «белорусский король гирь»;
  • Артемов Виктор – стриптизер;
  • Ка?танов Юрий – заместитель генерального директора «Траст-банка»;
    Кежа Павел – учитель белорусского языка и литературы.

“КП – Белоруссия” – Наталия КР?ВЕЦ

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама