В Москве пройдет уникальное ?оу Евгения Плющенко

26 декабря 2006

0000025527.jpgУникальное ?оу Евгения Плющенко с участием “звезд” фигурного катания разных лет пройдет в канун Нового года на столичной Малой спортивной арене “Лужников”. Об этом и не только ?ла сегодня речь на пресс-конференции с участием “автора” проекта.

“Его уникальность в том, что это будет семейное ?оу. На лед выйдут не только сами “звезды”, но и их дети. Например, вместе с Алексеем Урмановым в ?оу примут участие два его сына, а с Виктором Петренко – дочь. А кроме того, специально для участия в ?оу в Москву приедет знаменитый композитор и мой личный друг Эдвин Мартон, и его музыка у нас в ?оу будет звучать “живьем”. Эдвин будет играть на скрипке прямо на ледовой арене”, – рассказал Плющенко.

На лед Лужников выйдут россияне ?рина Слуцкая, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, известные французские фигуристы Сюрия Бонали и Филипп Конделоро, ледовые акробаты Алексей Полищук и Владимир Беседин.

На вопрос, а не появится ли здесь его маленький сын, Плющенко ответил категорично: “Пока я не готов показывать своего сына публично”.

Объяснил Плющенко и свое отсутствие в ледовом празднике на Красной площади: “В это время я выступал в Японии на аналогичном мероприятии. Так как контракт с японцами был подписан задолго до возникновения идеи о проведении этого ?оу, я не мог их подвести”. Евгений отметил, что это совер?енно не связано с разногласиями, возник?ими у него в последнее время с ?льей Авербухом. Он действительно считает проект “Звезды на льду” великолепным. Просто, по мнению фигуриста, одно ?оу не исключает другого и надо лояльно относиться к другим проектам.

Плющенко сообщил, что это будет не разовая акция. “Надеюсь, оно станет традиционным и будет проходить из года в год. Более того, в будущем мы надеемся, что в нем будет и цирк, и акробатика. В идеале это должно быть театральное представление. Увидеть этот тур удастся не только москвичам – в феврале он начнет свое путе?ествие по городам России”.

Олимпийский чемпион не исключил своего дальней?его участия в любительском спорте: “Я хочу выступить на Олимпиаде-2010. Только для того, чтобы участвовать в таком турнире, мне надо существенно поработать. Сейчас у меня нормальная физическая форма, но для участия в ?грах она должна быть на несколько порядков вы?е”.

Плющенко будет встречать Новый год с семьей в Москве, а 2 января уедет в Японию. По его словам, этот год сложился у него в выс?ей степени удачно: “Я выиграл Олимпиаду, у меня родился сын, попробовал себя в новом амплуа – телеведущего и сам стал “автором” проекта”. Он поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал всем счастья.

“?ТАР-ТАСС Урал”

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама