Сочинский цирк зажигает новогодние огни

26 декабря 2006

sm_11456.jpgНа Новый год принято дарить подарки. Сочинский цирк не остался в стороне и приготовил для жителей и гостей города, и, в первую очередь, конечно же для детей увлекательное новогоднее представление.

Символ русской зимы – медведь, выходит одним из первых. Двухлетняя Ма?а за кулисами смело позировала перед камерой. Но на арене приключился неболь?ой конфуз- артистка нервничала. ?менно поэтому в новогодней программе ре?или использовать только проверенные номера. Постановщики уверены, что зритель увидит самое луч?ее.

Борис Мартиросян, художественный руководитель программы:
«Жонглеры, всемирно известный Герасин, который единственный в мире кидает 11 колец. Анатолий Куров – луч?ий гимнаст в мире. Ло?ади на свободе – один из самых луч?их номеров в мире. Программа всемирного значения».

По словам Бориса Мартиросяна, гвоздь программы – вся программа. Новогоднюю сказку с Дедом Морозом и Снегурочкой специально готовили для сочинского зрителя. Никаких фонограмм, только живые номера. Клоуны поют и играют на трубе. ? даже Баба Яга танцует нижний брейк.
Основная часть представления, конечно, цирковые номера. Наследники луч?его в мире советского цирка даже в известные номера сумели внести свое, неповторимое.

Людмила Сергеева, дрессировщица:
«Что в нем необычного – использование элементов эквилибра, акробатики, то есть я у собачек- реквизит. Ну, чтоб было помень?е всяких подставочек, тумбочек, железа всякого, мы по?ли по тому пути, чтобы эту роль исполняла я. Сначала преследовали цель быть мобильными, компактными. А потом стало еще и интересно, оригинально».

Несмотря на Буратино и Деда Мороза, программа рассчитана на всех, независимо от пола и возраста. Сейчас там ждут самых нетерпеливых – тех, кому надоело считать дни до Нового года. В Сочинском цирке он уже начался.

“Вечерний Сочи” – Алена Владимирова, Андрей Матросов.

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама