Юная артистка амурского цирка сыграет главную роль в новогодней пьесе “Малы? и Карлсон”

22 декабря 2006

Up.jpgВ Амурском театре драмы готовятся к премьере. Она состоится 24 декабря. В это день маленьким зрителям актеры покажут известную всем сказку «Малы? и Карлсон», но в новогодней интерпретации. В представлении задействованы артисты цирка «АП!», поэтому Карлсон будет летать почти по-настоящему.

Каждый имеет право быть Карлсоном, выдумщиком и весельчаком – это сквозная мысль пьесы. Сказку Астрид Линдгрен для постановки в театре драмы выбрали из тысяч других. По настроению она похожа на новогоднюю историю. «Очень добрый спектакль, много озорства, масса трюков, танцев», – рассказал о премьере режиссер-постановщик, заслуженный артист России Ренат Фазлеев.

Спектакль обещает быть зрелищным. Хоро?ие декорации, много музыки и трюков. Герои гуляют по кры?е, пугают жуликов симпатичным привидением, укрощают злую домомучительницу. До постановки пьесы Карлсон – актер Олег Бойко – вот так летал, пожалуй, только во сне. Роль Малы?а досталась маленькой артистке цирка «АП!» Арине Грибалевой. Ей сейчас семь лет, столько же и Малы?у в сказке.

Сегодня на сцене про?ла первая сводная репетиция. Примерка костюмов – важная ее часть. Главное, чтобы наряд хоро?о смотрелся и актеру было удобно. Здесь выслу?ивают все пожелания, а порой и замечания. Но это, как говорил Карлсон, пустяки, дело житейское – к премьере актеры к костюмам привыкнут. А в финале пьесы маленьких зрителей ждет сюрприз от Деда Мороза и Снегурочки.

?А “Амур.инфо”

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама