Новогодний подарок Тверского цирка – верблюды, змеи, обезьяны

21 декабря 2006

Великолепный красочный новогодний подарок приготовил всем тверитянам Тверской цирк. 16 декабря здесь началась новая новогодняя программа ”Джамбо”. Организатор гастролей – Росгосцирк. Ничего более экзотического, нарядного, веселого, поверьте, нам еще видеть не приходилось. Впрочем, и такое количество самых разных животных на одной арене встрети?ь нечасто: верблюды, змеи, ?импанзе, леопарды, страусы, дикобразы, бегемоты, крокодилы и даже… волки. Всего в выступлении задействовано только из Африки около ста животных. Конечно, смотреть на все это экзотическое великолепие посередине зимы (даже такой неудачной, как ныне?няя) – уже праздник! Может быть, именно поэтому в первый день гастролей в Тверском цирке было буквально яблоку негде упасть.

? все на арене цирка была по-настоящему. Если верблюды, то это обязательно наездницы – красавицы с Востока, если номер со змеями и крокодилами, то луч?е Клеопатры, согласитесь, никто не сможет укротить опасных “артистов”, если паутина под куполом цирка, то выбраться из нее может только человек-паук Бетмен. Ну и, конечно же, гвоздь программы – выступление самых ярких звезд на?ей эстрады Аллы Пугачевой, ?рины Аллегровой, Валерия Леонтьева, Верки Сердючки. Да-да, именно они, на миг превратив?иеся в дрессированных маленьких артистов-обезъянок, порадуют тверского зрителя. А самые маленькие зрители смогут даже получить подарки от клоуна, помогая ему веселить публику.

Говорят, что “джамбо” переводится как “приветствие”. Думается, что луч?его подарка на все новогодние дни от Росгосцирка и Тверского цирка сложно было себе вообразить. Это как раз тот случай, когда, уверена, довольными с представления уйдут все – и дети, и взрослые. Поэтому собирайтесь и отправляйтесь в цирк на встречу, пожалуй, с самым экзотическим ?оу. Гастроли “Джамбо” в Твери продлятся до 7 января.

eTver.Ru – Марина Гаври?енко

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама