Архив 1 мая 2007

Фокусники Японии требуют $15 млн за свои секреты

Группа из 49 иллюзионистов подала сегодня иски в Токийский окружной суд против двух телекомпаний за то, что они раскрывали секреты фокусов с монетами. ?стцы требуют извинений и компенсацию в размере 15 млн долларов.

Фокусники утверждают, что телекомпании NTV и TV-Asahi

ли?или профессиональных иллюзионистов их имущества, которое стало результатом накопления идей и длительных упражнений.

Телевидение раскрыло несколько трюков в передачах, посвященных аресту в ноябре про?лого года владельца бара в Осаке. Он демонстрировал фокусы с использованием настоящих иеновых монет, в которых предварительно просверливал отверстия. В Японии действует закон от 1947 года, который направлен против фаль?ивомонетчиков. Он, в частности, запрещает плавить и умы?ленно повреждать монеты, передает ?ТАР-ТАСС.

“Взгляд”

 

1 мая 2007

Воронежский цирк остался без животных

Гвоздём новой цирковой программы «Звёзды Монте-Карло» должен был стать номер, в котором добровольцы из публики боролись бы с дрессированным медведем. К сожалению, в воскресенье, 29 апреля, во время премьерного представления зрители так и не увидели на арене четвероногих артистов — ни ми?ек, ни собачек, ни обезьянок. 

У ло?адей из аттракциона Народного артиста России Сарвата Бегбуди, которые приехали из Волгограда, ветеринар обнаружил дерматофитоз, а проще говоря, ли?ай, — пояснил корреспондентам «МОЁ!» директор воронежского цирка Борис Б?РЮКОВ. — Дней пять назад больной ло?ади сделали прививку, через 14 дней последует ещё одна. Животных запретили привозить в цирк из-за карантина.

Организаторы программы в срочном порядке заменяют номера с четвероногими артистами на другие. Ставку делают на выступление чудо-силача, который ложится под автобус с людьми и остаётся невредимым. 

Но тем, кто не захочет пойти на программу, мы обязательно вернём деньги за билеты, — заверила «МОЁ!» директор программы Татьяна Коноплева. — Мы повесили объявление над кассами, предупреждающее об изменениях в программе, а также предупреждаем зрителей перед началом представления. А вскоре переделаем и рекламные ролики!

“Мое!”

1 мая 2007


Календарь

Май 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Публикации по месяцам

Публикации по рубрикам


Реклама