Архив 31 марта 2007

Омский цирк Каскад отмечает юбилей

Омский цирк Каскад1 апреля в 17.00 в Концертном зале начнется празднование 35-летия циркового коллектива, лауреата городских, областных, всероссийских и международного конкурсов – «Каскад». Гостей концерта юбиляра ждут сме?ные клоуны, бесстра?ные акробаты, впечатляющие трюки, чудесные жонглеры, а еще – пантомима, драматическое искусство и многое другое. На сегодня?ний день коллектив «Каскад» состоит из полусотни человек в возрасте от 6 до 20 лет.
 

31 марта 2007

В Кировском цирке смена власти

Быв?ий директор Руслан Духновский написал заявление «по собственному желанию». ?сполняющим обязанности руководителя назначен ?горь Загребин, работав?ий ранее менеджером цирка. Как пи?ет сегодня?ний номер «Вятского наблюдателя», Загребин при?ёл к власти с собственной антикризисной программой, которая уже дала первые результаты. В частности, пога?ены долги цирка по коммунальным платежам. Кроме того, на днях сотрудники должны получить очередной расчёт по зарплате. Также в планах нового директора – капитальный ремонт здания цирка и реконструкция прилежащей к нему территории.

Напомним, что в декабре ныне?него года Кировскому цирку исполняется 30 лет. 

“Авторадио” Киров

31 марта 2007

Цирковые выходные во Владивостоке

Во Владивостокском цирке пройдут зрелищные представления «Прометей». Спектакль  – обладатель «Циркового Оскара» Королевского цирка Бельгии, обладатель «Серебряного клоуна» в Монте-Карло!

PrimaMedia
 

31 марта 2007

Пингвиниха сбежала из цирка в рыбный отдел гипермаркета

Цирковой пингивин в гипермаркетеПропав?ую из цирка пингвиниху удалось найти только через сутки. Ее обнаружили в огромном гипермаркете у витрины рыбного отдела. У талантливой артистки Тру?и случилась депрессия   — из-за того что у нее отняли снесенное ею яйцо. Она отказывалась выполнять трюки и грустно глядела из клетки. А однажды утром ее просто не оказалось на месте!

Пропажа

Мы до сих пор не можем понять, как Тру?а выбралась на волю,   — признался Борис Майхровский, директор московской цирковой труппы «Пингвин-?оу», приехав?ей в Уфу на гастроли. – Обыскали все, осмотрели ближай?ие улицы, но Тру?у не на?ли.

А наутро неожиданно раздался звонок из ближай?его гипермаркета. Там и обнаружили без вести пропав?ую пингвиниху.

Одна из первых покупательниц, проходя мимо рыбного отдела, вскрикнула от неожиданности и тут же позвала менеджеров. Напротив огромного аквариума с живой рыбой стоял маленький пингвин и не сводил глаз с потенциальной добычи.

Я знала, что в гипермаркете можно купить все,   — удивленно отметила покупательница.   — Но не подозревала, что у вас даже пингвины есть!!!

Угощение

Звонок в цирк развеял все сомнения. Это была сбежав?ая Тру?а! Директор цирка тут же выехал к своей артистке.

Вот учудила-то! – удивлялся Борис Евгеньевич. – Мы ищем ее, с ног сбились, а она тут за рыбой свежей при?ла!

Сотрудницы уфимского магазина ре?или, что такую редкую гостью нельзя отпускать голодной. Тут же выловили ей пару рыбок, которых Тру?а сразу с аппетитом проглотила. А потом уже успокоенная отправилась домой в цирк – на руках у директора труппы.

“Твой День” – Лия КРЫЛАТАЯ

Фото: Елена ТРОФ?МОВА

31 марта 2007


Календарь

Март 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Публикации по месяцам

Публикации по рубрикам


Реклама