Архив 7 июля 2006

Осенью в Москве стартует музыкально-цирковое ?оу мирового уровня

В сентябре в Цирке на проспекте Вернадского состоится премьера уникального ?оу “Все звезды в Цирке”, посвященного 35-летию Боль?ого московского государственного цирка.

Как сообщили Р?А Новости в пресс-службе ?оу, представление объединит традиции знаменитых советских эстрадно-цирковых вечеров, когда Алла Пугачева взмывала под купол цирка под композицию “Миллион алых роз” и новаторство ре?ений мас?табных современных постановок в духе канадского Цирка Солнца.

Шоу соединит в захватывающем действии специально поставленные цирковые номера и музыкальные композиции в исполнении Владимира Преснякова, Лолиты, Аниты Цой, Олега Газманова, Варвары, Ната?и Королевой, Кати Лель, Александра Мар?ала, Юлии Савичевой, ?раклия, групп “Отпетые мо?енники”, “Сливки”, “Дюна” и “Ассорти”.

Постановка такого мас?таба будет впервые реализована в России, во многом, потому, что площадки, подобной Цирку на проспекте Вернадского, нет нигде в мире. В ?оу будут задействованы сразу пять боль?их сменных манежей: конный, ледовый, водный, иллюзионный и световой, располагающихся в гигантском ма?инном зале на глубине восемнадцати метров. Смена манежей, благодаря хоро?о отлаженной электронике, происходит за считанные минуты.

Опубликовано: Р?А “Новости”

7 июля 2006

Максим Никулин о себе и о цирке

Встреча с генеральным директором и художественным руководителем легендарного Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре Максимом Никулиным состоится сегодня в гостиной областной научной библиотеки им. Н. А. Добролюбова в Архангельске…

Об этом ?А “Двина-?нформ” сообщили в  отделе маркетинга, рекламы и вне?них связей библиотеки.
Сын знаменитого клоуна сегодня продолжает семейную традицию и руководит цирком на Цветном бульваре. Он хочет открыть студию клоунады, о которой мечтал отец, пробует совместные проекты с театром и балетом. Максим Никулин – академик Академии циркового искусства, член жюри международных цирковых фестивалей, автор и ведущий телевизионной программы “Мой цирк”.
Максим Юрьевич стал генеральным директором, художественным руководителем цирка на Цветном бульваре в 1997 году. Сегодня это самый крупный частный цирк в России. Там работают около 600 артистов и 300 служащих. Кроме основного здания, есть два ?апито.

Опубликовано: ?А “Двина-?нформ”

1 комментарий 7 июля 2006


Календарь

Июль 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Публикации по месяцам

Публикации по рубрикам


Реклама