“Цирк для взрослых” в Москве

19 сентября 2006

Вечером 23 сентября “Zeppelin Extravaganza” откроет в Москве доселе невиданный и ни разу не слыханный, великий, великолепный и экставагантный цирк для взрослых.

23 сентября – это единственный день, когда вы сможете попасть в этот цирк. ? не потому, что утром 24-го двери закроются – утром 24-го исчезнет сам цирк. А вы будете ходить по промозглым утренним улицам, пугая прохожих вопросом “Куда у?ли слоны?” и периодически попадать в сумас?ед?ий дом.

Чтобы этого не случилось, начинайте чистить ботинки и укорачивать платья уже сегодня. Отрабатывайте новые танцевальные трюки в условиях ограниченной видимости и неограниченной слы?имости.

Потому что 23 сентября вы будете плакать, смеяться и танцевать всю ночь под небывалый фантасмагорический танцевальный перфоманс с участием легендарной Джульетт Льюис (Juliette Lewis)! Той самой Джульетт Льюис, которая сыграла главные женские роли в безумных “От заката до рассвета” и “Прирожденные убийцы”.

Джульетт Льюис и её группа Juliette & the Licks специально приедут в Москву, чтобы потрясти благородную публику и протрясти её в бе?еном ритме танца от заката и до рассвета! А прославленные цеппелиновские диджеи Влада, Портнов и Квазар обеспечат дополнительный запас экстремального звука, пока Джульетт Люис будет жадно пить воду и приходить в себя в перерывах.
Луч?им местом для этого избран атриум Новинского Пассажа, ради ва?его удобства специально построенный в самом центре столицы, на Кудринской площади.

Может быть, кого-то смутит, что неистовая Джульетт Льюис, для группы которой критики выбрали эпитет Punk Revival, не приезжает под знаменем рок-н-ролла. Однако сама Джульетт прекрасно знает, что всюду жизнь, а уж после работы над альбомом Prodigy “Always Outnumbered, Never Outgunned”, где она была вокалисткой и соавтором – может с уверенностью сказать, что выучила, где у человека кнопки, которые заставляют его танцевать. Если этого не знаете вы – она вам их покажет.

Звуки.Ру

Размещено в рубриках: ???????????, ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама