Ура! Едет цирк!

14 сентября 2006

В начале учебного года юные зрители одними из первых увидят самое свежее цирковое представление “Нового ленинградского цирка”. Завтра, 15 сентября, на сцене ДК в Двинском и Верхней Тойме будет происходить увлекательное действо. ?з северной столицы приедут профессиональные артисты, мастерство которых срывало ?квал аплодисментов не только у российского зрителя, но и в Японии, Швеции, Великобритании и т.д.

“Новый ленинградский цирк” работает всего четыре года, но уже успел зарекомендовать себя во время многочисленных гастролей как один из луч?их. Секрет прост: все артисты – это не ?татные сотрудники. С каждым из них заключается контракт на определённое время. В результате программа постоянно обновляется и не успевает стать заезженной пластинкой.

Зрителя ожидает классическая программа, которая будет одинаково интересна для детей разного возраста и их родителей. Гармонично будут сменять друг друга выступления мимов, клоунов, фокусников; будет замирать сердце при виде номеров эквилибристов, дрессировщика змей, гимнастки, ловко управляющейся почти с сотней хула-хупов, доставят массу удовольствия номера с участием собак, обезьян, ко?ек, петухов, голубей. ?, пожалуй, гвоздём программы станет номер, который многие из нас могли наблюдать по телевидению: гимнаст будет парить в воздухе, удерживаясь только силой своих рук на двух полотнах, спущенных с потолка. Всё это вы сможете лицезреть в течение полутора часов. Насыщенная программа объясняется тем, что “Новый ленинградский цирк” не привык халтурить и разделять зрителя на столичного и провинциального.

После представления желающие смогут купить сувениры и сладкую возду?ную вату. Единственное, о чём просят организаторы – не опаздывать. ? тогда полностью оправдает себя лозунг цирка: “Подарите детям праздник”.

“Заря” – Станислав САВЁЛОВ

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние публикации


Реклама