Уникальный каскадерский трюк на День города

13 сентября 2006

В рамках празднования Дня города запланировано около 160-ти мероприятий. Три дня город будет представлять собой боль?ую концертную площадку. Основные расходы в организации праздника взяли на себя спонсоры. Об этом сегодня рассказали на пресс-конференции в горадминистрации.

15 сентября на Театральной площади – открытие доски почета, торжественный митинг с участием спецкараула Президентского полка, выступление барабанщиц, концерт военного оркестра, парад и выставка ретроавтомобилей.

16 сентября пройдет фестиваль возду?ных ?аров. ?з них будут сделаны панно и фигуры, которые украсят проспект Кирова. В консерватории юные дарования получат премию мэра. На театральной площади пройдет цирковое представление, а на площадке перед консерваторией – концерт, после которого в небо выпустят 416 ?аров. Вечером на Театральной площади выступит группа “Чайф”, закончится день праздничным фейерверком.

17 сентября на Тетральной площади выступят группы “Смысловые галлюцинации” и “Серьга.”
Лидер группы “Сплин” Александр Васильев, извинился за отмену своего выступления и пообещал обязательно приехать в Саратов позже.

Также на театральной площади выступит московский театр огня “Аутодафе”. В его программе “Огненный цирк” есть уникальный каскадерский трюк – горящий человек. Завер?ит празднования “музыкальный фейерверк” – залпы салюта, синхронизированные с музыкальным ритмом.

По словам и.о. председателя комитета по культуре Эдуарда Гавриленкова, ответственные за безопасность назначены, дежурство патрулей, скорой помощи и пожарных служб оговорено.

“Новости Саратова”

Размещено в рубриках: ????????????, ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама