Концертные агентства в погоне за коммерческой выгодой не могут обеспечить не только качество программ, но и сам приезд

5 сентября 2006

Как сообщили PrimaMedia краевая молодежная общественная организация “Приморский КВН”, 6 сентября во Владивостоке в концертном комплексе “FESCO-hall” был запланирован концерт команд КВН РУДН (Москва) и “Нарты из Абхазии” (Сухуми).

«Однако сегодня мы вынуждены с сожалением отмечать, что концерт двух популярных команд Выс?ей лиги во Владивостоке не состоится. Причем, это первый случай отмены концерта в семилетней истории гастрольных выступлений телевизионных команд КВН в на?ем городе, – заверила краевая молодежная общественная организация “Приморский КВН”. – Более того, имеющаяся у нас информация позволяет предположить высокую вероятность такого исхода событий, как полная отмена всей дальневосточной части боль?ого сентябрьского тура вы?еназванных команд. Рекламная кампания концертов в Хабаровске, Благовещенске и Комсомольске ведется крайне слабо».

Всю вину за срыв концерта во Владивостоке и возможные отмены в других дальневосточных городах несут организаторы ДВ-тура. 

«К сожалению, они не только, в нару?ение законодательства о защите прав потребителей, скрывают информацию о себе, но даже не удосуживаются распространять информацию об отмене мероприятия. По некоторым источникам, в столице Приморья в роли организатора концерта выступил Владивостокский цирк», – отметил «Приморский КВН».

Увы, с горечью приходится констатировать, что концертные агентства, пытающиеся организовывать концерты популярных КВН-команд, в погоне за сугубо коммерческой стороной дела не могут обеспечить не только качество программ (например, скандальный тур “Утомленных солнцем” в ноябре 2005 года, когда команда не только выступала с абсолютно устарев?ей, но и с очень короткой – не более часа – программой), но и сам факт объявленного мероприятия.

Р?А “PrimaMedia”

Размещено в рубриках: ?????????, ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама