Победители всероссийского конкурса «Хрустальный круг манежа»

20 июня 2006

Они танцуют в воздухе — так сказали об артистах цирка «Супер-Скок» во время вручения гран-при всероссийского конкурса «Хрустальный круг манежа» в городе Гусь-Хрустальный. Героями конкурса стали череповчане Екатерина Ляпунова и Евгений Бычков. На конкурс они собрались буквально за два часа, представили совер?енно новый номер, и он принес им победу. Главный приз- хрустальный кубок, но его, к сожалению, уже никто не увидит.

Евгений расстроен, в коробке — победный кубок, но они его уже не увидят в целости и сохранности. К сожалению, награда разбилась. Кубок был хрустальным, ведь вручали его в городе, который славится хрусталем. Но как сказали все — это к счастью, значит, будут еще победы. Зато кубок останется на фото.

Ребята только приехали и сразу тренировка, Женя репетирует со своим братом Сергеем — эквилибр на кату?ках. Кстати, Женя выпускник 11 класса, экзамены уже сдал. Катя чуть задерживается, с поезда — на работу, с работы — на тренировку и здесь ее ждут поздравления. Ребята устали от дороги, ведь с ними был груз в 70 кг, и все это они везли на себе.

Катя и Женя не только представили яркий номер, они очаровали и зал и членов жюри. Говорят, что были уверены в себе. Сейчас отдыхать победителям некогда, репетиции — в полном разгаре, ведь совсем скоро День металлурга. Победный номер череповчане увидят на празднике. ? главная награда — это не обязательно хрустальный кубок, а зрительская любовь и признание!

Опубликовано в: «Канал 12»

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама