Город Пэ: цирк

20 июня 2006

Внимание, внимание!!! Срочное рекламное сообщение! В закрытый цирк на не приехав?ую программу продаются недействительные билеты. Стоимость намного вы?е обычной ввиду того, что дирекции нужно компенсировать убытки, связанные с простоем, а также судебные издержки и оплату ?трафа пожарным и санитарным службам. Для тех, кто по глупости или сердобольности готов войти в сложное положение циркового руководства просьба обращаться в кассы цирка города Пэ или звонить по телефону 000000000 минус бесконечность. Мы будем рады видеть вас в числе зрителей не состояв?егося циркового ?оу «Магия надувательства».

На 60 дней приостановлена работа Пермского цирка. Сделано это в связи неудовлетворительным техническим его состоянием, представляющим опасность для артистов и публики. Но директор цирка не согласен с этим резюме, и намерен оспаривать его в суде. ? вроде проблем нет. Намерен – оспаривай. Тем более, что суд жалобу Стефанова к рассмотрению принял. Правда, еще не рассмотрел. ? если слу?ания по этому делу состоятся, их результат еще вилами на воде писан. Для всех, кроме директора.

Он стопроцентно уверен в своей правоте. ?наче почему, билеты на ?оу. Которое должно состоятся в ближай?ие дни. Уже в официальной продаже. Не торопится ли дирекция с выводами? А если торопится, то почему? Ведь, в сложив?ейся обстановке, может получится так, что зрители, купив?ие билеты заблаговременно, будут толпится у закрытых дверей, за которыми их не ждут никакие артисты. Поскольку суд ре?ил тяжбу не в пользу истца. Справедливой или нет, в этом случае окажется на?а Фемида, вопрос второй. Первый, что делать зрителям. Видимо сценарий Стефанова предполагает, что облапо?енная публика устроит акцию протеста против закрытия цирка. Двери откроют, и мечты директора осуществятся. Но почему, за счастье циркового руководства должен бороться зритель? Почему он обязан платить деньги за представление, которое может будет, а может и нет. ? почему он должен требовать, сотрясая воздух заранее купленными билетами, дабы его пустили в зал низкой комфортабельности, с сомнительными мерами безопасности. В место, из коего, по официальной версии, ему придется выбираться с помощью пожарных и спасателей?

На основании, какого закона или подзаконного акта, государственный цирк можно превращать в фирму приключений. Как-то лохотроном отдает, товарищ директор. ? доверия к ва?ей позиции, новое объявление о продаже билетов не вну?ает. ? версия ва?а о том, что закрытие цирка это заказное преследование звучит менее убедительно. Зато, куда более вну?ительно будет звучать предположение, что вы договорились с судом. ? на основании этой договоренности выиграли дело. Поскольку только с полной уверенностью в конечном результате процесса, в самое ближай?ее время, нормальный человек, может, делать то что сейчас делаете вы.

Опубликовано в: Радио Эхо Москвы в Перьми

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама