Первое Российское ?ллюзионное Шоу

10 мая 2007

Уникальное ?ллюзионное ?оу состоится 1 июня в ДК “Металлург”. ?ллюзия – до недавнего дня являлась составной частью циркового искусства. Но сейчас в мировом ?оу-бизнесе зародилось абсолютно новое течение – магическое иллюзионное ?оу (Д. Копперфилд, Зигфрид)  

Если зарубежные ?оу добиваются эффекта зрелищности за счёт того, что сцена загромождается декорациями, то на?е магическое ?оу предполагает демонстрацию номеров в практически открытом пространстве, что нисколько не умень?ает, а наоборот усиливает эффект непостижимости трюков подобного мас?таба.

На?е ?оу разработало уникальный номер: при стечении огромного числа людей, с участием телевидения и средств массовой информации совер?ается проход через “стену”.

Уже подготовлен и исполняется единственный иллюзионный трюк не только в России, но и в СНГ – “ТЕЛЕПОРТАЦ?Я ” (зрители, выбранные из зала, исчезают с платформы, которая поднята в воздух и оказываются в зрительном зале, а ведущий, который уходит в зал, оказывается вместо них на платформе).

Необычным выглядит нетрадиционное ре?ение трюка “Метаморфоза деву?ки”: когда за 1-2 секунды деву?ка, привязанная цепями к лестнице, меняется местами с иллюзионистом.

?звестный трюк “летающая дама” (в на?ем случае “мужчина”) в этом ?оу проводится с участием одного из зрителей, тем самым, исключая возможность “подсадки”.

Сам иллюзионист вместе с участницей спектакля проходит сквозь боль?ое зеркало, стоящее на сцене, растворяется в дыму и появляется из противоположного зеркала.

Программа состоит из доброго десятка подобных захватывающих трюков (”Разрезание”, “?счезновения и Появления”, Прохождение”, “Левитация”, “Метаморфозы” “Отрубание и сжигание головы” и другие, “конёк” ?оу – это непосредственное участие зрителей во многих трюках) и рассчитана на 1,5 – 2 часа.

Первое Российское ?ллюзионное Шоу – это попытка соединить опыт мирового иллюзионного искусства, самобытность и оригинальность инженерной мысли в луч?их традициях Русской театральной ?колы представления.

Продюсеры: Сергей Кораблев, Вячеслав Ерохин

Начало: в 19.00 часов

Стоимость билетов: от 100 до 300 рублей 

Билеты можно приобрести:

в кассе ДК “Металлургов” с 10 до 20 часов
по ?нтернету, заполнив завку заказа билетов на официальном сайте ?оу www.skorablev.ru
Справки и заявки по телефонам: 33-10-49 и 73-17-35

InfoOrel.ru
 

 

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама