В Узбекистане цирк гастролирует бесплатно

6 мая 2007

В районе железнодорожного вокзала Самарканда начал гастроли Ферганский цирк, сообщает www.samarkandinfo.uz. Особенность этого события в том, что он гастролирует бесплатно. Вернее платят только те, кому не жалко опустить сколько нибудь денег в специальный ящик.
В увлекательной программе участвуют канатоходцы, акробаты – каскадеры, силовые атлеты, сме?ная обезьянка, индийский йог и веселые клоуны.
В эти дни количество посетителей на привокзальной площади значительно прибавилось. Сюда со всего города приезжают дети и взрослые, чтобы посмотреть на ?оу- программу.

Мне понравилось выступление канатоходцев и акробатические трюки. Это первое цирковое представление, на котором мне удалось побывать, — делится своими впечатлениями Умида Давронова, ученица 67-й ?колы.

Действительно, зрелище захватывает дух. Особое восхищение вызывают канатаходцы. Они не только поднимаются на боль?ую высоту и ?агают по троссу, но и выполняют сложней?ие трюки.
Ну, а что же думают по этому поводу взрослые?

Я и дети в восторге! Нам понравились клоуны. Они так зажигательно отплясывали, ?утили, — восхищается жительница Самарканда Светлана Вохрова.

Силачи с пудовыми гирями в руках тоже на?ли своего зрителя. Дело до?ло даже до пари. Ребята – подростки спорили между собой, сколько килограммов поднимет “их герой”.

Данный передвижной цирк уже посещал Самарканд три года назад. Тогда самаркандцы искрене просили циркачей приехать еще раз. ? вот цирк вернулся.

Press-UZ – Малика ТАГАЕВА

 

Размещено в рубриках: ????????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама