Надежда Кондакова дрессирует крыс

3 мая 2007

Дрессировка крысПродавец игру?ек из поселка Диево Городище Ярославской области показала номер-иллюзион на одном из телепроектов. В ее представлении были задействованы нутрия, крысы, кот, ?ин?илла, кролик и морская свинка. Дрессировка крыс – боль?ая редкость. Ей профессионально не занимаются ни в России, ни за рубежом. А тут еще дрессура в сочетании с иллюзией. Удивила всех Надежда Кондакова и до?ла до полуфинала телепроекта.

 Сергей Шакуров все же засомневался, что фокусы устраивает сельская самоучка.

У меня было ощущение, что вы сложив?аяся актриса, и вам надо работать на пофессиональной сцене, за деньги, – отметил он.

В финал конкурса Надежда Кондакова не про?ла – боль?инство за судейским столом было против ее дальней?его участия.

А крысы – вечные спутники человечества, сделать их своими друзьями – моя задача, говорит Надежда. ?з крысы можно сделать друга, из человека – не всегда.

Как призналась Надежда Кондакова, она действительно не продавец игру?ек, а артистка цирка, постоянно живет в Москве. В Диево Городище к маме наведывается нечасто.

Подвела на полуфинале маленькая крыска, которая по веревке должна была пойти ко мне, она по?ла в другую сторону. Хотя на репетиции все было отлично, – рассказала иллюзионист Надежда Кондакова.

Когда-то Надя боялась крыс, и фокусы считала чудом. Двадцать лет занималась акробатикой. Потом вы?ла замуж за профессионального фокусника Михаила Тюменцева, семь лет они вместе ставят иллюзионные номера с грызунами. Все эти звери живут с артистами в московской квартире.

ГТРК Ярославль
 

Размещено в рубриках: ???????????, ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама