Парный эквилибр Жанны Фриске

24 апреля 2007

Певица и артистка Жанна Фриске снова поразила всех своей непредсказуемостью и смелостью, выбрав для четвертьфинала проекта «Цирк со звездами» не тот номер, за который она получила максимальное количество баллов, а тот, который, по мнению Жанны, был для нее самым сложным. В четвертьфинале ?оу участники проекта должны были повторить те номера, за которые они получили самую высокую оценку. Так поступили все звезды, кроме Жанны. Фриске ре?ила повторно показать зрителям и жюри номер «Парный эквилибр», который, по ее мнению, в про?лый раз она выполнила не на 100 %.

Я знаю, что это рискованно, ведь гораздо луч?е было исполнить номер, в котором ты уверена, – призналась Жанна. – Но я ре?ила устроить себе работу над о?ибками. «Парный эквилибр» в про?лый раз у нас с моим партнером Геннадием Алфеевым был выполнен не совер?енно, были помарки. Этот номер из всех, что я выполняла, самый вредный и самый сложный, хотя и не столь зрелищный, по сравнению с остальными. ? сложность здесь не в том, чтобы выполнять акробатические трюки, а в том, чтобы постоянно удерживать равновесие. Несмотря на то, что я сорвала спину во время репетиций, я все равно не отказалась от него. ? для меня было важно выполнить его в этот раз луч?е, чем в про?лый.

Это Жанне удалось. Она вместе с партнером в совер?енстве исполнили все трюки и смотрелись в роли механических кукол великолепно! Как подчеркнуло жюри, это был самый красивый синхронный номер.

Я получила 38 баллов, – рассказывает Жанна. – Для меня это победа. Не знаю, что будет даль?е, выйду ли я в финал, но в любом случае, я благодарна этому проекту. Я вновь проверила себя, открыла в себе новые возможности. ? все, что мне нужно было про себя узнать, я узнала.

Напоминаем, что участников, которые войдут в полуфинал ?оу «Цирк со звездами», будут определять зрители sms – голосованием. ?х имена будут известны на следующей съемке ?оу.

“Музыкальная газета”

 

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама