Цирк МАКС?МУС зажжет свои огни во Владимире 29 апреля!

16 апреля 2007

Вадим ГуревичВо Владимире пройдут гастроли цирка «МАКС?МУС» из Санкт-Петербурга. Чем артисты на этот раз удивят владимирскую публику, поинтересовалась Вера Куликова. Вадим Гуревич знает о цирке все. Цирковыми были его прабабу?ка, бабу?ка и мама. Он сам родился в ?апито в далеком 1946. Это о нем и его матери – возду?ной гимнастке, в которую был влюблен, написал стихи известный поэт Александр Межиров. Став?ий впоследствии его приемным отцом.

Вадим Гуревич, директор цирка “МАКС?МУС”:

Метель взмахнула рукавом,

а вечером родился сын у акробатки,

а в ?арабане для него не оказалось ничего:

ни колыбели, ни кроватки.

Вадиму Гуревичу повезло. Он лично знал многих известных артистов.

Вадим Гуревич:

Я специально вывесил этот скромный плакат. Вот здесь очень скромно сидит народный артист Адам Эседаев. Это канатоходец, который работает без страховки на высоте 11 метров со своей женой Анной.

Много лет директор цирка «Максимус» работал на Цветном бульваре у Юрия Никулина. После его смерти с сыном Никулина Максимом сделал программу в память об этом чудесном клоуне. ? проехал с ней по всей России. Чтобы те дети, кто не видел Никулина, смогли о нем узнать. У великого Юрия Никулина Вадим научился самому важному качеству – помогать людям. Потому беспокоится и о быв?их цирковых артистах и о тех, кто ими только собирается стать.

Вадим Гуревич:

Сейчас мы ищем талантливых людей по всей стране, чтобы приобщить их к на?ему ремеслу, чтобы дать на?у профессию.

Во Владимир цирк «Максимус» привез необычные номера. В их числе – «Гладиатор». Представление со львами дрессировщика Владислава Комбегова. ? его же номер с чудо-зверем «тигрольвом». Подобных животных – единицы в мире.

Владислав Канбегов, дрессировщик:

Крокодилы, делающие пируэты, полет возду?ных акробатов. Все это ждет владимирского зрителя в конце апреля. «Максимус» уже монтирует ?атры передвижного цирка.

ГТРК Владимир – Вера КУЛ?КОВА, Наталья ЛАР?НА

 

Размещено в рубриках: ???????????

1 комментарий

  • 1. Дмитрий  |  мая 21, 2007 at 16:45

    Я очень мечтаю стать артистом цирка.Хочу стать акробатом.
    Как мне связаться с Вадимом Гуревичем ?
    Дмитрий.


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама