Новый цирковой номер Светланы Хоркиной

12 апреля 2007

Светлана Хоркина в ?оу Цирк со звездамиУ двукратной олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Светланы Хоркиной появилась новая фаворитка. Она тоже спортсменка, много тренируется, но находит время для знаменитой гимнастки, и обеих дам уже видели вместе на публике. Новую любимицу Хоркиной зовут Чайни. ? она – вовсе не китайская девочка, а индийская слониха. Олимпийская чемпионка выступает вместе с ней в программе “Цирк со звездами”. ?, кажется, партнер?и очень довольны друг другом.

У нас в Пасху был выходной, свободный от репетиций, – рассказала Светлана Хоркина. – Я вся извелась! Я очень скучала по Чайни и ждала тренировок.

Две звезды неплохо ладят между собой, а ведь у олимпийской чемпионки непростой характер. Недавно она устроила судьям скандал из-за низких баллов, которые ей поставили за хождение по проволоке.

Мы бы не взяли этот номер на цирковой фестиваль” – сказали ей судьи, а Хоркина расплакалась и закричала: “Это же ?оу!”

По признанию чемпионки, она была ужасно обижена тем, что ее засудили именно на этом выступлении, ведь упражнения на бревне – это ее конек. Но, наверное, потому судьи и отнеслись к ней так критично.

Зато демонстрация дрессировки слонихи про?ла на “ура”, и после выступления растроганная Хоркина ре?ила оставить себе на память золотую сумочку, из которой подкармливала Чайни, и неболь?ую черную плетку. Впрочем, спортсменка отметила, что последней она не воспользовалась ни разу.

В моей спортивной карьере мне приходилось прыгать на козлах, а вот на слонах – нет, – поделилась опытом гимнастка. – А до этого я сидела на слоне всего один раз в жизни.

Зрители не дадут Хоркиной забыть свою фаворитку: они подарили ей умень?енную копию Чайни – плю?евого розового слона.

“Дни.ру”  – Соня РЭЙ

Фото: Руслан РОЩУПК?Н
 

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама