День рождения Анатолия Марчевского

10 апреля 2007

9 апреля директору Екатеринбургского цирка Анатолию Марчевскому исполнилось 59 лет. Свой день рождения самый известный на Урале клоун-политик отмечает в стенах родного цирка – в своем рабочем кабинете по улице 8-го марта. Даже сотрудники городской и областной администраций, коллеги по Палате представителей областного Заксобрания при?ли с поздравлениями в цирк. 
 

День рождения – праздник ду?и, в этот день встречае?ь, а не пригла?ае?ь. Друзья должны приходить просто, без пригла?ения. Целый день у меня не закрываются двери. Друзья и коллеги приходят не потому что надо, а потому что приятно. ? это радует, – рассказал JustMedia член комитета по социальной политике ППЗС Анатолий Марчевский.

Сегодня Анатолию Павловичу подарили много цветов и подарков. Но одними из самых приятных и желанных он назвал фигурки клоунов.

Фигурка не одна – их много. Знакомые знают, что я их коллекционирую, и сегодня моя коллекция существенно пополнилась, – не скрывая радости, говорит руководитель екатеринбургского цирка.

Празднуем с девяти утра – и в этом человеческое счастье, так как жить одному – это бессмысленно. Если ты не один, значит, все правильно делае?ь по этой жизни. Сегодня мы много говорили о духовности, о помощи детям, о цирке. Главное, что цирку удалось сохранить духовную чистоту, которой сейчас не хватает многих СМ?. Это боль?ое достижение. Мы никого не подстраиваемся, идем своей дорогой, – в качестве напутствия добавил Анатолий Павлович.

Коллектив JustMedia присоединяется ко всем VIP-персонам и друзьям именинника, и желает ему успехов в цирковой и политической деятельности, а также простого, человеческого счастья. С днем рождения, Анатолий Павлович!

JustMedia
 

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама