Единая Россия подарила праздник детям

6 апреля 2007

4 апреля движение в Воронеже на многих улицах было парализовано. Но это был тот редкий случай, когда и водители, и пе?еходы с пониманием отнеслись к действиям представителей Г?БДД, перекрыв?их автомобильное движение для того, чтобы в центр города могли свободно проехать десятки автобусов с надписью на лобовом стекле: “Осторожно: дети”. Более двух тысяч детей из 16 районов области в возрасте от 7 до 15 лет приехали в Воронеж, чтобы посмотреть представление в цирке.

Благотворительную акцию по инициативе депутата Государственной Думы Александра Сысоева организовало региональное отделение партии “Единая Россия”, Оренбургский государственный цирк (директор Евгений Терещенко) и Воронежский цирк (директор Борис Бирюков).

Как рассказали в региональном исполкоме “Единой России”, данное мероприятие проведено в рамках партийного проекта “Дети и семьи группы риска”.

По официальным данным, в на?ей области насчитывается около 10 тысяч детей-сирот и детей, остав?ихся без попечения родителей. Более 80% из них воспитываются в семьях. Остальные – в интернатных учреждениях различных типов и видов.

Региональное отделение партии “Единая Россия” практически с момента своего образования в 2002 году ?ефствует над ?колами-интернатами области. Это подарки детям на Новый год, помощь интернатам в приобретении книг, ремонте, покупке необходимого оборудования, проведение различных мероприятий.

Судя по радостному смеху и блеску в глазах детей, праздник удался на славу. Они увидели удивительное лазерное ?оу, дрессированных бегемотов, кенгуру, зебру, страусов, обезьян и других питомцев цирка. ?м понравились номера возду?ных гимнастов под куполом цирка и ?утки клоунов. Кроме того, каждый из них получил в подарок от “Единой России” пакет со сладостями.

По словам Секретаря Политсовета регионального отделения партии “Единая Россия”, депутата Госдумы Александра Сысоева, добрые традиции непременно будут продолжены. 

Официальный сайт партии “Единая Россия”

Размещено в рубриках: ????????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама