Пингвиниха сбежала из цирка в рыбный отдел гипермаркета

31 марта 2007

Цирковой пингивин в гипермаркетеПропав?ую из цирка пингвиниху удалось найти только через сутки. Ее обнаружили в огромном гипермаркете у витрины рыбного отдела. У талантливой артистки Тру?и случилась депрессия   — из-за того что у нее отняли снесенное ею яйцо. Она отказывалась выполнять трюки и грустно глядела из клетки. А однажды утром ее просто не оказалось на месте!

Пропажа

Мы до сих пор не можем понять, как Тру?а выбралась на волю,   — признался Борис Майхровский, директор московской цирковой труппы «Пингвин-?оу», приехав?ей в Уфу на гастроли. – Обыскали все, осмотрели ближай?ие улицы, но Тру?у не на?ли.

А наутро неожиданно раздался звонок из ближай?его гипермаркета. Там и обнаружили без вести пропав?ую пингвиниху.

Одна из первых покупательниц, проходя мимо рыбного отдела, вскрикнула от неожиданности и тут же позвала менеджеров. Напротив огромного аквариума с живой рыбой стоял маленький пингвин и не сводил глаз с потенциальной добычи.

Я знала, что в гипермаркете можно купить все,   — удивленно отметила покупательница.   — Но не подозревала, что у вас даже пингвины есть!!!

Угощение

Звонок в цирк развеял все сомнения. Это была сбежав?ая Тру?а! Директор цирка тут же выехал к своей артистке.

Вот учудила-то! – удивлялся Борис Евгеньевич. – Мы ищем ее, с ног сбились, а она тут за рыбой свежей при?ла!

Сотрудницы уфимского магазина ре?или, что такую редкую гостью нельзя отпускать голодной. Тут же выловили ей пару рыбок, которых Тру?а сразу с аппетитом проглотила. А потом уже успокоенная отправилась домой в цирк – на руках у директора труппы.

“Твой День” – Лия КРЫЛАТАЯ

Фото: Елена ТРОФ?МОВА

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама