“Фабриканты” и цирковые артисты готовят новое ?оу в Брянске

28 февраля 2007

Участники ?ести проектов «Фабрика звезд» выступят в новой эстрадно-цирковой программе, которая стартует в Брянском цирке в субботу, 17 марта. Брянск станет первым экспериментальным городом, в котором будет опробовано подобное ?оу. Успе?ный результат повлечет за собой гастроли программы по другим российским городам.

В брянском манеже петь и попутно выступать в цирковых жанрах будут Николай Бурлак, Евгения Рассказова, Дмитрий Голубев, Са?а Киреев, Елена Кукарская, Майк Мироненко, Ми?а Гребенщиков, Руслан Мосяков и Са?а Гуркова — все они выпускники ?ести проектов «Фабрика звезд». Программа в Брянском цирке с их участием продлится с 17 марта по 8 апреля. Артисты поочередно будут сменять друг друга на манеже каждую неделю, то есть быв?ие «фабриканты» будут специально приезжать на выступления, а после отбывать по своим делам (часть из них совместят свой гастрольный график таким образом).

Первое отделение программы будет состоять целиком из выступлений «фабричных» талантов. При этом по ходу они будут жонглировать, подниматься под купол цирка, скакать на ло?ади, кто-то зайдет в клетку с хищником и не только. Каждые выходные в программе запланировано участие нескольких быв?их «фабрикантов». Второе отделение представления отдано профессиональным цирковым артистам. Руководитель программы — народный артист России, дрессировщик львов Николай Сквирский.

В Брянском цирке рассказали также, что «в планах готовящейся программы устроить конкурс «Ужин со звездой», где выиграв?ий сможет поужинать с любимым «фабрикантом» в одном из ресторанов города. Сам проект задуман в целях популяризации циркового искусства в России, ведь престиж его сейчас невелик».

“На? Брянск” – © ?А “Город_24″

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние публикации


Реклама