Армани устроил цирк

31 января 2007

Армани устроил циркВо время ежегодного бала “Young Collectors Council Artist’s Ball” мимы, танцоры, затейливо обряженные артисты на ходулях превратили музей Гугенхайма в Нью-Йорке в европейский цирк. Спонсором этого зрелищного действа стал модный дом Giorgio Armani. Этот бал был посвящен знаменитой ?вейцарской художнице Пипилотти Рист, а потому «источником вдохновения для этого вечера послужили интерпретации Armani работ этой художницы, которые полны движения, по-драгоценному сияющих цветов и смелых образов, – рассказывает Шона Брук, вице-президент Armani по маркетингу и специальным мероприятиям. – А так как этот бал чествует молодых коллекционеров и все виды искусства, мы использовали боль?ое разнообразие артистических жанров – чтобы вдохнуть жизнь и энергию в этот вечер».Представление продлилось Райан Стайлздалеко за полночь и включало выступления акробатов на ходулях, одетых в костюмы, напоминающие кузнечиков-скелетов, а также номер лондонского мима Райана Стайлза. Танцоры представили современный балетный номер, кружась и скользя по второму этажу музейного атриума, постепенно спустились на мень?ие площадки первого этажа и, в конце концов, выступали прямо в толпе зрителей.

Артистка Джюли Атлас Муз представила необычный танец внутри Джюли Атлаз Музвозду?ного ?ара. Сначала она легко во?ла в него, а в конце номера снова освободилась.

Наверху подвесили боль?ую маскировочную сетку, из которой получился стильный потолок, имитирующий традиционный цирковой купол. Эта сетка стала экраном для разноцветных световых проекций, выполненных в стиле видео-Young Collectors Council Artists Ballработ Пипилотти Рист. По помещению были расставлены кубы, которые служили подставками под бокалы и в то же время выступали необычным источником света. Лампочки, установленные внутри этих кубов, создавали такой эффект, что разноцветные, переливающиеся скатерти источали по комнате неровное, размытое мерцание – своеобразный реверанс в сторону работ Пипилотти Рист.

Eventmarket.ru - по материалам http://www.bizbash.com/

Размещено в рубриках: ???????????


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние публикации


Реклама