Сделано в СССР. Знак Ц?РКачества

Советский циркВ 60-е годы советские артисты цирка покорили весь мир, а теперь их традиции наследуют ведущие труппы планеты. Не все знают, что историческая фраза Ленина «Важней?им из всех искусств для нас является кино…» имеет продолжение (полностью…)

2 комментариев 15 мая 2007

Орден Признание вручен Борису Радостеву

В боль?ом зале ДК имени Гагарина состоялось вручение Борису Радостеву ордена «Признание», а затем представление (полностью…)

1 комментарий 15 мая 2007

Звёзды циркового Оскара прискакали в Ярославль

Горская легенда о любви«Горская легенда о любви» вернулась на Родину. Десять лет назад в Ярославском цирке появился конно-балетный спектакль с таким названием. Автор легенды народный артист России Тамерлан Нугзаров с тех пор исколесил с ним полмира. (полностью…)

15 мая 2007

Куда уехал цирк?

Старые афи?и, билеты, программки, объявления и даже обертки от карамелек могли быть выбро?ены, но (полностью…)

15 мая 2007

Симферопольский цирк не имеет отно?ения к инциденту с дрессировщиком медведя

Симферопольский цирк Симферопольский цирк им. Б. Н. Тезикова не имеет отно?ения к инциденту во Львовской области, где дрессировщик чуть не погиб в лапах медведя. Об этом «Новому Региону» заявил директор цирка Борис Тезиков. (полностью…)

14 мая 2007

Медведь пытался утопить своего дрессировщика

Медведь чуть не стал причиной несчастного случая с дрессировщикомДрессированный цирковой медведь напал 13 мая на 20-летнего дрессировщика “Симферопольского цирка” во время купания в озере в городе Новый Раздол (Львовская область). Об этом говорится в сообщении пресс-центра главного управления Министерства (полностью…)

14 мая 2007

?ндийский иллюзионист побил рекорд самого Гудини

?ндийский фокусник Акар? сегодня за рекордное время повторил “смертельный номер” прославленного (полностью…)

13 мая 2007

В цирке распродают последние стулья

Сергей Шабанов, директор Новосибирского циркаНовосибирский цирк прокуратура собиралась закрыть: в стене образовалась щель, и здание может обру?иться. Вскоре после публикации Железнодорожный суд вынес свое ре?ение: в цирке можно проводить представления. Однако прокуратура обжаловала вердикт в Областной коллегии судей, которая (полностью…)

11 мая 2007

Горит еще один манеж

Российский цирк ведет изнурительную борьбу за выживание в условиях рынка и всех “прелестей”, с ним связанных. Вполне осмысленный, (полностью…)

1 комментарий 11 мая 2007

Нижегородский цирк готовится к открытию

Нижегородский цирк готовит к своему открытию выставку детского рисунка. В фойе цирка выделяются (полностью…)

11 мая 2007

Опубликовано ранее


Рубрики

Подписка


Реклама